Торонто Рэпторс - Чикаго Буллз 13.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Торонто Рэпторс - Чикаго Буллз 13.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Торонто не терял времени даром в отпуске. Так что это представляет серьезную угрозу для конкурентов. На старте турнира команда нанесла сокрушительное поражение "Филадельфии" (97:77), тем самым четко обозначив свои намерения. Хармони Брукс проявил себя во всей красе. И Делано Бентон зарекомендовал себя должным образом. В будущем канадцев ждет множество испытаний на прочность, но сейчас они готовы к любым испытаниям. У ребят есть проблемы с обороной, а с атакой все в порядке.

Для "Чикаго" соревнование началось неоднозначно: сначала он с трудом потеснил "Даллас" (100:99), а затем обидно проиграл "Нью-Йорку" (69:101). Защита представителей "города ветров" затрещала по швам при первом же серьезном испытании, и пока все движется к тому, что ярко выраженный изъян продолжит проявляться в полной мере. Сейчас ближайшие перспективы команды выглядят довольно туманно. Особенно учитывая тот факт, что календарь неблагоприятный.

Комментарии

Добавить комментарий