Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс 13.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс 13.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Детройт Пистонс" демонстрируют впечатляющую игру в своем втором матче в Летней лиге. Одержав убедительную победу над "Вашингтон Уизардс", "Пистонс" остаются непобежденными. Их запись могла бы быть результатом их впечатляющего молодого ядра. Игрок третьего курса Исайя Стюарт продолжает оставаться доминирующей силой на стекле. Тем не менее, сочетание пары новичков Джалана Дарена и Джейдена Айви сотворило чудеса с нападением "Детройта". Исайя Ливерс показал отличную игру в предыдущей игре. Набрав 20 очков, "Пистонс" лидируют в счете, и в следующей игре они также будут смотреть на второкурсника как на движущую силу.

"Индиана Пэйсерс" потерпели тяжелое поражение от "Сакраменто Кингз". "Пэйсерс" показали свои недостатки, столкнувшись с одной из лучших команд Летней лиги по многоборью. Список "Индианы" не украшен большим количеством знакомых лиц. Если не считать таких имен, как Дуэйн Вашингтон-младший и Исайя Джексон, "Пэйсерс" выглядят относительно тусклой командой. Тем не менее, в "Индиане" есть восходящая звезда в лице Бенедикта Матурина. Выбранный под 6-м номером на драфте довольно посредственно сыграл против "Кингз".


Комментарии

Добавить комментарий