Милуоки Бакс - Миннесота Тимбервулвз 13.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Милуоки Бакс - Миннесота Тимбервулвз 13.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Миннесота Тимбервулвз" выходит из трудного противостояния с "Мемфис Гриззлиз". В то время как обе команды боролись на поле, "Тимбервулвз" выглядели особенно не в духе в тот вечер. Сделав касание выше 34% с поля вместе с ужасающими 12% из-за дуги, "Миннесота" была не на высоте во всем. Практически не имея вклада ни от одного из своих игроков, у них не было никаких шансов выиграть эту игру. Несмотря на все негативные моменты, "Т'Волвз" увидели впечатляющую игру форварда G League Кевона Харриса. Набрав 17 очков при 50% бросках с поля, Харрис стал единственным ценным игроком "Миннесоты" за 25 минут игрового времени. После довольно впечатляющей победы в дебюте Летней лиги "Тимбервулвз" будут надеяться вернуться к привычной форме.

"Милуоки Бакс" потерпели довольно тяжелое поражение от "Бостон Селтикс". После поражения от той же команды в плей-офф прошлого сезона результат остался прежним. "Бакс" оказали серьезное сопротивление в игре. Благодаря невероятному удару Марджона Бошана, который вывел "Милуоки" вперед с самого начала, казалось, что он контролирует игру. "Селтикс", однако, не дрогнули, сплотившись во второй четверти, чтобы вернуть себе лидерство. Яростная атакующая атака под руководством Бошана и Сандро Мамукелашвили привела бы к тому, что "Бакс" вырвали бы крупное преимущество в третьей четверти. К сожалению, "Бостон" проявил свой собственный героизм в четвертой четверти, чтобы вырваться вперед. Это постоянное движение вперед и назад привело бы к тому, что "Селтикс" вышли на первое место благодаря потрясающему победителю матча Мэтту Райану. Несмотря на то, что проигрыш был болезненным, выступление "Бакс" было впечатляющим.

Комментарии

Добавить комментарий