Оклахома-Сити Тандер - Сакраменто Кингз 14.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Оклахома-Сити Тандер - Сакраменто Кингз 14.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Этим летом "Сакраменто Кингз" были силой, с которой приходилось считаться, и многие из их молодых игроков демонстрировали отличные способности на обоих концах поля. Neemias Queta был особенно хорош, доминируя в краске и эффективно защищая обод. Киган Мюррей и Кен Эллис были агрессорами из-за дуги, поддерживая активную оборону и забивая в связках. Как единое целое, "Кингз" продемонстрировали отличную химию в перемещении мяча между пятью игроками на паркете, чтобы держать оборону соперника в напряжении. Шон Макдермотт начал игру против "Мэджик" на скамейке запасных, но сразу же доказал свою состоятельность, как только вышел на поле, прибавив к победе 18 очков.

Неемиас Кета сыграет важную роль против "Грома", учитывая угрозу, которую он представляет на обоих концах поля. Его способность к отскоку и приличный 3-очковый бросок, скорее всего, усугубят проблемы "Тандера", сделав его их мишенью для уничтожения. Квете, скорее всего, будет поручено охранять Чета Холмгрена, чьи габариты могут сделать его надежным прикрытием. Как следствие, это может стать самой значимой игрой 23-летнего форварда в Летней лиге.

Комментарии

Добавить комментарий