Филадельфия Сиксерс - Майами Хит 14.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Филадельфия Сиксерс - Майами Хит 14.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Майами Хит" неудачно сыграли против "Атланта Хоукс", "Ястребы" выиграли со счетом 95-88. Никола Йович не принял участия в игре, так как Хавонте Смарт возглавил результативную атаку команды – 19 очков при 31,3% бросков. "Хит", похоже, экспериментируют со своим составом, учитывая, что все их игроки провели значительное игровое время. Кайл Оллман-младший внес значительный вклад всего за 15 минут на паркете, набрав 14 очков при 50%-ном показателе полезности. "Майами Хит", вероятно, внесут некоторые коррективы в предстоящий матч, надеясь победить "76ers" и улучшить свой рекорд.

"76ers" проигрывают "Бруклин Нетс" со счетом 84-91 в Летней лиге Лас-Вегаса, возможно, из-за экспериментов с ротацией. Кассиус Уинстон максимально использовал свою возможность. На его счету 16 очков, пять подборов и семь передач – при этом он отразил 63,6% бросков с поля. Исайя Джо сыграл против "Нетс" всего восемь минут, но набрал 24 очка. В предыдущем матче он сделал семь трехочковых в ворота "Рэпторс". "Филадельфия 76", скорее всего, продолжит экспериментировать со своей ротацией, чтобы проанализировать сильные стороны своих игроков.

Комментарии

Добавить комментарий