Голден Стэйт Уорриорз - Вашингтон Уизардс 02.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

Голден Стэйт Уорриорз - Вашингтон Уизардс 02.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Голден Стэйт Уорриорз» обыграли «Вашингтон Уизардз» со счетом 96:87 в первой предсезонной игре. Эта игра была сыграна за границей, в Японии, в рамках показа NBA Japan Games 2022.

Предсезонные игры всегда сводятся к тому, чтобы просто промочить ноги в начале тренировочного сбора и делать это с большим вниманием к новичкам, будь то новички или новые приобретения. Именно так обстояло дело с «Уорриорз», поскольку ни один стартовый состав не сыграл более 19 минут, а Стивен Карри и Дреймонд Грин сыграли всего 13 минут. Мозес Муди, Джонатан Куминга, Донте Дивинченцо, Джамихал Грин и Джеймс Уайзман провели больше всего игрового времени со скамейки запасных за «Голден Стэйт»" в качестве основного второго звена команды, и определенно есть что обсудить в отношении того, что это второе звено может принести "Уорриорз», особенно в что касается того, что сделал Уайзман в этой игре.

Что касается «Уизардс», то почти все их игроки в стартовом составе провели примерно 20 минут, а большинство игроков на скамейке запасных провели где-то 15-20 минут. Звезда All-Star Брэдли Бил выглядел солидно, вернувшись после травмы запястья, набрав 9 очков при бросках 4-8 и добавив к своему послужному списку 3 результативные передачи.

Комментарии

Добавить комментарий