Лос-Анджелес Лейкерс - Миннесота Тимбервулвз 07.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Миннесота Тимбервулвз» ведут со счетом 1:0 после своей первой победы в этом сезоне над «Майами Хит» со счетом 121-111 в среду. Нападающий Энтони Эдвардс возглавил «Миннесоту», набрав 24 очка, 3 подбора и 3 передачи за 23 минуты на площадке. Нападающий-центровой Натан Райт доминировал в составе «Тимбервулвз», сделав 7 подборов и набрав 14 очков, в то время как разыгрывающий Джордан Маклафлин лидировал по количеству передач с 5 и набрал 4 очка в победном матче.

«Лейкерс» остались без побед со счетом 0:2 после недавнего поражения от «Финикс Санз» со счетом 115-119 в четверг. Леброн Джеймс лидировал набрал 23 очка и сделав 4 подбора и 4 передачи за 17 минут игры. Остин Ривз контролировал игру, сделав 7 подборов, а также отдав 9 результативных передач.