Майами Хит - Хьюстон Рокетс 11.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Хьюстон Рокетс» вступает в игру во вторник непобежденным со счетом 2:0 в этом предсезонном серии после победы с шестью очками над «Торонто Рэпторс». В нападении «Хьюстон» сыграл хорошо, реализовав 43,7% бросков с игры и 38,7% из-за дуги, что принесло 116 очков. Джален Грин возглавил атаку «Хьюстона», набрав 23 очка при 7 из 16 бросков за 25 минут на паркете. Кевин Портер-младший набрал 15 очков, в то время как Тари Исон набрал 24 очка, отразив 15 бросков за 25 минут, и вышел вперед со скамейки запасных.

«Майами Хит» возвращаются домой в понедельник вечером со счетом 2:1 в этом предсезонном матче, одержав серию побед в двух матчах после победы с 3 очками над «Мемфис Гриззлиз». В нападении «Майами«» сыграл чрезвычайно хорошо, забросив 42,5% бросков и 34,6% из-за дуги, набрав 111 очков, в том числе 30 в четвертой четверти, чтобы вырвать победу. Дункан Робинсон доминировал за «Майами», набрав 29 очков после семи из одиннадцати бросков с паркета за 29 минут игры. Хейвуд Хайсмит набрал 15 очков, став единственным игроком, вышедшим в стартовом составе дабл-дабл, а Джамал Кейн набрал 19 очков за 38 минут и вышел вперед со скамейки запасных.