Орландо Мэджик - Мемфис Гриззлис 12.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

В пятницу «Мемфис Гриззлис» не смог отыграться после домашнего поражения от «Майами» со счетом 111-108.  Диллон Брукс возглавил пятерку игроков «Мемфиса», набрав 18 очков при бросках 6 из 10 с игры. Джа Морант и Десмонд Бэйн набрали по 17 очков за «Гриззлис».

«Орландо Мэджик» задрафтовали Паоло Банчеро под номером один в общем зачете драфта и готов повернуть свою игру вспять. В прошлый раз «Орландо» преодолели отставание в 18 очков после одной четверти и одержал выездную победу над «Далласом» со счетом 110-105. «Мэджик» релиазовали 46 процентов бросков с игры. Паоло Банчеро набрал рекордные для команды 19 очков и сделал пять подборов всего за 21 минуту игры. Мо Бамба набрал 13 очков и сделал семь подборов со скамейки запасных «Орландо».