Чикаго Буллз - Милуоки Бакс 12.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Бакс» были одной из лучших команд в лиге за последние несколько лет и заняли третье место по количеству набранных очков. В прошлый раз «Милуоки» 22 раза потеряли мяч во время поражения от «Атланты» со счетом 118-109 в Абу-Даби. Линделл Виггинтон возглавил «Милуоки», набрав 16 очков всего за десять минут со скамейки запасных. Ветеран Бобби Портис набрал 15 очков и сделал пять подборов за «Бакс».

В понедельник «Чикаго» в четвертой четверти обыграл «Торонто» на 20 очков и одержал выездную победу над «Торонто» со счетом 115-98. «Буллз» реализовали 13 из 32 бросков с дальней дистанции. Игрок «Чикаго» ДеМар ДеРозан возглавил список бомбардиров, набрав 21 очко при бросках 7 из 12 и сделав восемь подборов. Никола Вучевич набрал 13 очков и сделал девять подборов.