Филадельфия Сиксерс - Шарлотт Хорнетс 13.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Хорнетс» проиграли четыре предсезонных матча подряд и останутся без Майлза Бриджеса, которого обвинили в домашнем насилии. В понедельник «Шарлоттс» уступил «Вашингтону» на 17 очков в четвертой четверти, проиграв дома со счетом 116-107. Терри Розье набрали рекордные для игры 24 очка, реализовав8 из 15 бросков за 25 минут игры. Остальная часть стартового состава набрала 27 очков при реализовав 9 из 25 бросков с игры.

«Филадельфия 76» доходила до полуфинала Восточной конференции в четырех из последних пяти сезонов и не доходила до финала конференции с сезона 2000-2001 годов. В понедельник «Филадельфия» вырвалась вперед на 13 и одержала выездную победу над «Кливлендом» со счетом 113:97. «76ers«  реализовали 17 из 40 бросков с трехочковой линии и с игры забили 44 процента. Нападающий «Филадельфии» Тайриз Макси набрал 19 очков при бросках  6 из 14 с игрыя. Тобиас Харрис набрал 12 очков и сделал семь подборов.