Кливленд Кавальерс - Атланта Хокс 13.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Ястребы» сделали шаг назад в прошлом сезоне и были выбиты «Майами» в первом раунде плей-офф. В субботу «Атланта» в третьей четверти обыграла «Милуоки» на 13 очков и вырвала победу в Абу-Даби со счетом 118-109. Игрок "All-Star Трэй Янг возглавил список бомбардиров, набрав 31 очко при бросках 11 из 15 и отдав шесть результативных передач. Де'Андре Хантер набрал 21 очко за 21 минуту.

«Кливленд Кавальерс» завершают прорывной сезон с молодым составом и добавили звезду Донована Митчелла в обмен на «Юту». В понедельник «Кливленд» отставал на 13 очков после одной четверти и не смог отыграться в домашнем поражении от «Филадельфии» со счетом 113:97. «Кавальерс» 18 раз потеряли мяч и пропустили 16 из 21 трехочковых бросков. Джарретт Аллен набрал 19 очков и 12 подборов. Игрок All-Star Дариус Гарланд набрал 17 очков и отдал семь результативных передач.