Детройт Пистонс - Мемфис Гриззлис 14.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

Во вторник «Мемфис Гриззлиз» уступил «Орландо» на 14 очков в первом периоде, проиграв на выезде со счетом 109-105. Десмонд Бэйн набрал рекордные для игры 33 очка, реализовав 11 бросков из 18. Игрок All-Star Джа Морант набрал 23 очка и отдал четыре результативные передачи.

«Детройт Пистонс» сформировали улучшенный состав на основе первого номера драфта прошлого года Кейда Каннингема. Во вторник «Детройт» уступил «Оклахома Сити» на 19 очков во втором тайме домашнего поражения со счетом 99-115. Киллиан Хейс возглавил список бомбардиров, набрав 20 очков и отдал семь результативных передач за 27 минут со скамейки запасных «Детройта». Кейд Каннингем набрал десять очков и сделал восемь подборов за «Пистонс».