Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер 14.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

Во вторник «Оклахома-Сити» обыграл «Детройт» на 19 очков во втором тайме, одержав выездную победу со счетом 115-99. Джален Уильямс, Лу Дорт и Джош Гидди набрали по 16 очков, чтобы ускорить результативную атаку «Оклахома-Сити». Дариус Базли набрал 15 очков и сделал восемь подборов со скамейки запасных за «Тандер».

«Сан-Антонио Сперс» финишировали десятыми в турнирной таблице Западной конференции и начали официальную перестройку, обменяв Деджунте Мюррея в «Атланту» в межсезонье. Во вторник «Сан-Антонио» вырвался вперед на 13 очков после одной четверти и одержал выездную победу над «Ютой» со счетом 111-104. «Шпоры» реализовали 48 процентов бросков с поля и лидировали на целых 27 очков. Девин Васселл набрал рекордные для игры 24 очка, сделав 10 из 15 с поля. Келдон Джонсон набрал 22 очка и сделал пять подборов за 22 минуты.