Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс 15.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Кавальерс» завершили прорывный сезон с молодым составом и приобрели игрока Матча звезд Донована Митчелла в обмен на «Юту». В среду «Кливленд» ограничил «Атланту» семью очками за последние шесть минут домашней победы со счетом 105–99. Донован Митчелл лидировал среди всех бомбардиров с 24 очками при неэффективной стрельбе 8 из 26 и сделал восемь подборов. Участник Матча всех звезд Дариус Гарланд набрал 23 очка и 12 передач за «Кавальерс».

«Орландо Мэджик» выбрали Паоло Банкеро первым номером на драфте и готовы повернуть за угол. В прошлый раз «Орландо» вырвался вперед с 14 очками после одной четверти и удержался до победы над «Мемфисом» со счетом 109–15. «Мэджик» (22–60) ассистировали в 30 из 40 заброшенных мячей с игры и забили 48 процентов в целом. Все пять игроков в стартовом составе «Орландо» набрали двузначные числа, и их возглавлял Венделл Картер-младший с 18 очками. Франц Вагнер набрал 14 очков, десять подборов и семь передач за «Мэджик».