Нью-Йорк Никс - Вашингтон Уизардс 15.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Уизардс» занимают 25-е место в лиге по эффективности защиты и пытаются создать команду плей-офф на основе игрока Матча звезд Брэдли Била. В понедельник «Вашингтон» обыграли Шарлотт на 17 очков в четвертой четверти и одержал победу на выезде со счетом 116–107. Кристапс Порзингис возглавил шестерку игроков «Вашингтона» с двузначным числом, набрав 20 очков всего за десять бросков с игры. Кайл Кузма набрал 15 очков и пять подборов за «Уизардс».

«Нью-Йорк Никс» потерпели неудачу в своей попытке выйти в плей-офф подряд и имеют один из самых глубоких составов в лиге. В среду «Нью-Йорк» лидировал с отрывом в десять очков после одной четверти, а затем проиграл «Индиане» со счетом 109–100. «Никс» промазали 30 из 41 трехочковый попыток и забили всего 37 процентов. Барретт набрал рекордные для команды 21 очко при стрельбе 7 из 14 и сбросил четыре щита. Джулиус Рэндл добавил «Никс» 13 очков, восемь подборов и пять передач.