Нью-Орлеан Пеликанс - Атланта Хокс 15.10.2022, Предсезон, НБА 22/23

«Атланта» ведет со счетом 2:1 в предсезонке после поражения от «Кливленд Кавальерс» со счетом 105-99 в среду вечером. «Атланта» открыла свой предсезонный сезон парой побед над «Милуоки Бакс», а затем проиграла «Кливленду». «Атланта» откроет свой регулярный сезон в среду дома против «Хьюстон Рокетс». В последнем поражении «Атланты» от «Кливленда» лучшим бомбардиром «Атланты» стал Деджоунт Мюррей с 17 очками, в то время как Джон Коллинз набрал 15 очков, а Трей Янг добавил 14 очков. Ожидается, что с добавлением Мюррери «Атланта» будет бороться с «Майами» за титул чемпиона Юго-Восточного дивизиона до тех пор, пока травмы Мюррея, Янга, Коллинза и Клинта Капелы не приведут к тому, что еще один игрок пропустит длительный период времени.

«Нью-Орлеан Пеликанс» одерживают свою четвертую победу в предсезонке, принимая в пятницу «Атланту Хоукс». «Нью-Орлеан» ведет со счетом 3:1 после поражения от «Майами Хит» со счетом 120-103 в среду. Звезда «Нью-Орлеана» Зайон Уильямсон подвернул лодыжку в матче с «Майами» и, скорее всего, пропустит финальную игру предсезонки за «Нью-Орлеан» в пятницу. Вилли Эрнангомес стал лучшим бомбардиром «Нью-Орлеана» в этом поражении. Зайон Уильямсон сыграл всего 11 минут, прежде чем повредил лодыжку, но набрал 11 очков. Си Джей Макколлум, который, как ожидается, станет одним из лучших бомбардиров «Нью-Орлеана» в этом сезоне, набрал всего три очка за восемь минут при броске 1:7. Брэндон Ингрэм продолжает страдать от боли в левом пальце ноги и не играл, как и Ларри Нэнс-младший, Йонас Валанчюнас или Дайсон Дэниелс.