Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс 19.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс 19.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Лос-Анджелес Лейкерс» надеются восстановиться после того, как финишировали в нижней части по эффективности в нападении и обороне. В последней предсезонной игре «Лос-Анджелес»  реализовали 36 процентов бросков с игры и 23 раза потеряли мяч во время поражения на выезде от «Сакраменто» со счетом 86:133. Леброн Джеймс и Остин Ривз возглавили «Лос-Анджелес», набрав по 10 очков. Рассел Уэстбрук вышел со скамейки запасных и выбыл из игры с травмой подколенного сухожилия.

«Голден Стэйт Уорриорз» выиграли четыре из восьми предыдущих чемпионатов НБА и являются фаворитами на повторение этого сезона. «Уорриорз» заработали себе репутацию, основанную на их мастерстве бросков с дальней дистанции, но лидировали в лиге по эффективности защиты во время своего титульного забега. В финале предсезонки «Голден Стэйт» уступил «Денверу» 112-119. Снайпер Клей Томпсон забросил 17 очков при бросках  5 из 8 с трехочковой линии. Джонатан Куминга набрал 17 очков, отдал семь результативных передач и сделал шесть подборов.

Комментарии

ava

чахахбиль Открыть профиль

голден стэйт уориорс выйграйте я на вас поставил 1рубль и проснулся в 4 часа

ava

УРА, ребята, вы еще и с комментариями, просто лучшие.
теперь хоть какую то речь буду понимать пока смотрю!))

ava

Саныч Открыть профиль

GSW Первую четверть выиграйте я на Вас поставил

ava

Павел Открыть профиль

Подскажите на смарт тв как удобнее всего смотреть? Я смотрю через какой то браузер))) вроде норм, но может есть какое то приложение? Буду благодарен за совет

ava

Привет! Планируется разработка приложения в скором времени! Об этом будет сообщено либо в нашей группе в телеграме, либо в групе VK. Всех подравляю с началом сезона!

ava

Evil_Sin Открыть профиль

Ёбаные вы инвалиды(только в 4й боле менее играли и то,когда защиты не было.

Добавить комментарий