Детройт Пистонс - Орландо Мэджик 20.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Орландо Мэджик» выиграли четыре из своих пяти предсезонных игр и восстанавливаются вокруг выбранного первого номера драфта Паоло Банчеро. В пятницу «Орландо» обыграл «Кливленд» со счетом 114-108. Новичок Паоло Банчеро набрал 17 очков и сделала пять подборов за 27 минут игры. Мо Бамба набрал девять очков, сделал семь подборов и два блок-шота за «Мэджик».

«Детройт Пистонс» усилили свой состав, выбрав Кейда Каннингема под первым номером драфта 2021 года, и постараются улучшить атаку, занявшую 28-е место по эффективности в прошлом сезоне. «Детройт» завершил предсезонку без побед, проиграв дома «Мемфису» со счетом 126-111. «Пистонс» отставали на 14 очков после одной четверти и 19 раз потеряли мяч. Саддик Бей возглавил стартовую пятерку «Детройта», набрав 17 очков и сделал восемь подборов. Кейд Каннингем набрал 15 очков, сделал шесть подборов и отдал шесть результативных передач.