Атланта Хокс - Хьюстон Рокетс 20.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Хьюстон Рокетс» одна из самых молодых команд в лиге и в прошлом году заняла последнее место по эффективности защиты. В пятницу «Хьюстон» набрал 81 очко в первом тайме выездной победы предсезонного матча над «Индианой» со счетом 122-114. Джален Грин набрал рекордные 33 очка за игру, реализовав 10 из 15 бросков. Кевин Портер-младший набрал 22 очка и сделал семь подборов.

«Атланта Хокс» сделала шаг назад в прошлом сезоне и нуждается в улучшении защиты, которая занимала 26-е место в лиге по эффективности. В финале предсезонки «Атланта» проиграли на выезде «Нью-Орлеану» со счетом 111-120. «Ястребы» реализовали 49 процентов бросков с игры. Деджонте Мюррей из набрал рекордные для команды 18 очков, реализовав броски 7 из 10 за 19 минут игры. Трей Янг набрал 17 очков и отдал семь результативных передач.