Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс 23.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Это будет вторая игра «Детройт Пистонс» на выезде, которые пропустили 72 очка в первой половине вчерашнего проигрыша «Нью-Йорку» со счетом 106-130. «Пистонс» отставали на 20 очков к перерыву и позволили «Никс» забросить 53 процента бросков с игры. Саддик Бей возглавил список бомбардиров, набрав 26 очков при бросках 9 из 15 и сделав семь подборов. Кейд Каннингем набрал 15 очков, сделал восемь подборов и отдал семь результативных передач.

В пятницу «Индиана» позволили «Сан-Антонио» реализовать 54 процента бросков игры во время домашнего поражения со счетом 134-137. «Пэйсерс» отстали на 17 очков, перед четвертой четвертью и сократили отрыв до одного очка за оставшихся 6,7 секундами. Тайриз Халибертон возглавил пятерку игроков «Индианы», набрав 27 очков и отдал 12 результативных передач. Новичок «Пэйсерс» Бенедикт Матурин набрал 26 очков и сделал пять подборов за 28 минут со скамейки запасных.