Голден Стэйт Уорриорз - Майами Хит 28.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Майами Хит» еще предстоит найти свой ритм в этом сезоне, поскольку они проиграли три из первых пяти игр, но они будут надеяться набрать некоторый импульс после вчерашней победы на выезде со счетом 119-98 над «Трэйл Блэйзерс». Бам Адебайо возглавил команду, набрав 18 очков, Джимми Батлер и Кайл Лоури набрали по 17 очков, а Калеб Мартин набрал 16 очков, сделал восемь подборов и четыре перехвата. «Хит» отразили 50 процентов бросков с игры и 15 из 38 с 3-очковой линии, взяв под контроль борьбу со счетом 25-12 в третьей четверти, чтобы преодолеть ранний дефицит в восемь очков.

«Голден Стэйт Уорриорз» разделили свои первые четыре игры и они будут стремиться к лучшей игре после того, как в среду потерпели поражение на выезде со счетом 134-105 от «Санз». Стеф Карри возглавил команду с 21 очком, семью подборами и восемью передачами, Джордан Пул добавил 17 очков при пяти передачах со скамейки забросили 45 процентов бросков с игры и 10 из 35 из-за дуги, набрав 37 очков во второй четверти, чтобы отыграться от раннего дефицита, но во втором тайме потерпели поражение со счетом 62-39, поскольку у них просто не было ответа Дэвину Букеру из «Санз». У Клея Томпсона была ужасная игры, когда он набрал всего два очка реализовав один из восьми бросков, прежде чем был удален из игры после получения двух технических фолов.