Вашингтон Уизардс - Индиана Пэйсерс 29.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Уизардс» полагались на сбалансированную атаку в победе над «Детройт Пистонс» со счетом 120:99 во вторник. Кайл Кузьма набрал 25 очков, Кристапс Порзингис - 20, Уилл Бартон добавил 16, а Бил финишировал с 13. Порзингис набирает в среднем 16,8 очка и 7,8 подбора, при 46,4 процента бросков с игры и 40,9 процента с 3-очковой дистанции. В трех из первых четырех игр "Вашингтона" по меньшей мере пять игроков набрали двузначные цифры. Бил выбыл из игры во вторник за три минуты до конца первой четверти из-за нехватки защитников, но он смог вернуться в конце третьего периода. Трехкратный игрок All-Star набирает в среднем 20,5 очка и 6,3 передачи при 58,9 процентах бросков. Бил также возглавил улучшенную игру «Уизардс» в обороне.

«Пэйсерс» набрали 38 очков в каждой из первых двух четвертей против «Буллз» и уступали в первой четверти во всех пяти своих играх. Состав «Индианы» состоит из молодых игроков, таких как новички Бенедикт Матурин и Эндрю Нембард, а также ветераны Бадди Хилд и Майлз Тернер. Тренер "Пэйсерс" Рик Карлайл сказал, что медленные старты команды нелегко исправить. Тернер дебютировал в сезоне против «Буллз, пропустив четыре игры из-за растяжения левой лодыжки и записал на свой счет пять очков и шесть подборов за 24 минуты.