Милуоки Бакс - Нью-Йорк Никс 29.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Нью-Йорк» стартовал со счетом 3:1 после разочаровывающего результата 37-45 во втором сезоне тренера Тома Тибодо. Единственным поражением стало трехочковое поражение от «Мемфиса» в дебюте сезона, когда «Никс» преодолели дефицит в 19 очков, прежде чем уступили в овертайме. После победы с 24 очками над «Детройтом» в домашнем дебюте «Никс» одержали победу над «Орландо» со счетом 115-102 в понедельник и неверотяную победу в овертайме со счетом 134-131 над «Шарлотт» в четверг. Брансон набрал 27 очков и 13 результативных передач в игре с «Шарлотт». Он набрал шесть очков в овертайме и его поддержали 22 очка от Арджи Барретт и 17 от Джулиуса Рэндла.

Помимо того, что «Милуоки» единственная команда, которая еще не проиграла, они вступает в пятницу как единственная команда, прпустившая менее 100 очков (97,3). Последний оборонительный показ состоялся в последние 20 с лишним минут домашней победы над «Бруклин Нетс» со счетом 110:99 в среду. «Бакс» отстали на 12 очков, а затем обыграли «Бруклин» со счетом 60-37 на оставшейся части игры. Помимо сильного старта со стороны защиты, звезда Яннис Антетокунмпо выходит на быстрый старт. Он набирает в среднем 36 очков после того, как набрал 34 из своих 43 во втором тайме в среду.