Сан-Антонио Спёрс - Чикаго Буллз 29.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

ДеРозан набрал 17 очков в победе над «Индианой» со счетом 124-109 и может стать 54-м игроком в истории НБ, достигшим отметку в 20 000 очков за карьеру. Скорее всего, он достигнет этой отметки в Сан-Антонио, где он был основным игроком «Шпор» в течение трех сезонов. Только шесть активных игроков достигли этого рубежа. «Буллз» получили 28 очков от Зака Лавина, обыграв «Пэйсерс». «Чикаго» набрали 24 очка во второй четверти, прежде чем "Индиана" отыгралась со счетом 95-91 в конце третьей. Никола Вучевич добавил «Буллз» 14 очков, Горан Драгич набрал 13, Айо Досунму - 12, Патрик Уильямс - 10. «Буллз» выиграли две игры подряд.

«Шпоры» выиграли первые три игры своего выездного тура, прежде чем в среду уступили «Тимбервулвз». «Шпоры» ненадолго повели в счете в первые минуты, но к перерыву уступили со счетом 68:53. Они набрали 41 очко в третьей четверти и имели преимущество восьми очков, направляясь в четвертую. Затем поздний забег «Тимбервулвз» в четвертом тайме добил «Сан-Антонио» с короткой передачей. Келдон Джонсон набрал 27 очков, в то время как Дуг Макдермотт добавил 19, Кейта Бейтс-Диоп - 15, Джонс - 13, Джереми Сочан и Якоб Поэлтл - по 12 очков, а Джош Ричардсон - 11 очков при 10 передачах.