Детройт Пистонс - Голден Стэйт Уорриорз 31.10.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

На этой неделе «Пистонс» дважды потерпели домашнее поражение от «Атланты», получив удар от защитника Трея Янга и его товарищей по команде. Янг набрал 35 очков в победе «Хокс» со счетом 118-113 в среду, а затем в пятницу набрал 36 очков и отдал 12 результативных передач всего за три четверти, когда «Атланта» одержала победу со счетом 136-112. Тренер Дуэйн Кейси поставил под сомнение оборонительную способность своей команды после последнего поражения. Важная игра для игрока франшизы Кейда Каннингема была потрачена впустую. Несмотря на проблемы с фолами, Каннингем набрал лучшие в карьере 35 очков, а также сделал девять подборов и восемь передач. Однако его товарищи по команде забросилии 36,5 процента бросков с поля. Выбранные на драыте Джейден Айви и Джален Дарен достаточно хорошо выступили в течение первых двух недель, но «Детройту» нужно больше от форварда Саддика Бея и скамейки запасных команды.Бей набирает в среднем 14 очков при 31 проценте бросков с 3-очковых попыток. В пятницу резервисты «Пистонс» уступили скамейке запасных «Атланты» со счетом 53-19.

«Голден Стэйт» лидировал с четырьмя очками за минуту до конца основного времени, но не смог обыграть«Хорнетс». В овертайме «Уорриорз» уступили со счетом 13-6. Их динамичные снайперы в лице Стэфа Карри и Клея Томпсона промазали 16 из 20 3-очковых бросков. У Томпсона были проблемы с бросками в течение первых шести игр. Он забросил всего 34,6 процента своих попыток и ни в одной игре не достиг отметки в 20 очков. «Уорриорз» идут с результатом 3:3 и все еще добиваются своей первой победы на выезде.