Милуоки Бакс - Детройт Пистонс 01.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Яннис Адетокунбо и Дрю Холидей набрали по 34 очка в последнем матче «Бакс», одержав в субботу победу над «Атланта Хоукс» со счетом 123-115.  Адетокунбо разыгрался во втором тайме после того, как был ограничен четырьмя очками в первом тайме. Холидей также отдал 12 результативных передач и четыре перехвата. В предыдущих четырех матчах он не набирал более 19 очков. Центровой Брук Лопес набрал рекордный в сезоне 21 очко, в том числе пять 3-хочковых.

«Пистонс» в понедельник прервали серию из пяти поражений, обыграв действующего чемпиона «Голден Стэйт» со счетом 128-114. Саддик Бей лидировал с 28 очками, в то время как Исайя Стюарт набрал рекордные в карьере 24 очка и 13 подборов. Кейд Каннингем почти оформил трипл-дабл, набрав 23 очка, сделав 10 подборов и отдав девять результативных передач. Позволив «Атланте» реализовать 57 процентов бросков в пятницу, «Пистонс» ограничили «Уорриорз» реализацией на 42,4 процента. Каннингем, лучший выбор драфта 2021 года, вошел в ритм за последние три игры. За это время он набирает в среднем 28,0 очка, 9,0 подбора и 7,7 передачи.