Майами Хит - Сакраменто Кингз 03.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Хирро, который участвовал в игре «Майами» во вторник, набирая в среднем 19,9 очка, получил удар в левый глаз во второй четверти матча против «Голден Стэйт Уорриорз» в гостях. Он получил травму и не вернулся, финишировав с двумя очками за 10 минут. «Хит» обыграли действующих чемпионов НБА со счетом 116-109. После игры Хирро сказал, что на короткое время потерял зрение. Однако он сказал, что вернул его к концу конкурса. Тренер «Майами» Эрик Споэлстра, казалось, был особенно благодарен Струсу, который во вторник нанес 8 ударов из 17 с паркета, в том числе 4 из 10 с 3-очковой дистанции. Если Херро не будет доступен в среду, «Хит» может потребоваться больше от Джимми Батлера, Бэма Адебайо и Кайла Лоури. Во вторник на счету Батлера было 23 очка, восемь передач и шесть подборов. Адебайо набрал 19 очков, сделал семь подборов и шесть передач, а Лоури набрал 13 очков и отдал девять результативных передач.

Фокс ударился коленями с центровым «Шарлотт Хорнетс» Ником Ричардсом в понедельник вечером. Во вторник МРТ показала, что у Фокса был всего лишь ушиб кости — никаких структурных повреждений, — но в среду он пропустит. Пятый выбор в общем зачете драфта НБА 2017 года, Фокс набирал в среднем не менее 21 очка за игру в каждом из последних трех сезонов и набирает 24,5 очка за матч, чтобы начать текущую кампанию. Фокса, скорее всего, заменит в стартовом составе защитник второго курса Дэвион Митчелл, который заменил Фокса после ухода в понедельник и набрал 23 очка, чтобы помочь «Сакраменто» одержать победу над «Шарлотт» со счетом 115-108. «Кингз» начали сезон со счетом 0-4, а в субботу в Сакраменто обыграли «Хит» в гостях со счетом 119-113.