Орландо Мэджик - Сакраменто Кингз 06.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Кингз» воспользовались необычным графиком, чтобы одержать победу в двух из трех последних игр, выиграв дома у «Майами Хит» через два дня после встречи с «Уорриорз», одержав победу против «Шарлотт» через два дня после встречи с «Уорриорз» и проиграв в матче-реванше «Хит» через день после того, как «Уорриорз» побывал в Майами. «Кингз» выиграли двухматчевую серию у «Мэджик» в прошлом сезоне, но им потребовался овертайм, чтобы одержать победу со счетом 114-110 в Орландо в марте.

Джален Саггс был героем «Мэджик» в их победе с одним очком над «Уорриорз». Он финишировал с 26 очками, опередив семерых игроков «Орландо» по двузначным показателям в сбалансированной атаке. Победа с небольшим отрывом была одержана после того, как «Мэджик» проиграли семь из своих первых восьми игр, набрав в среднем всего 8,7 очка. Впоследствии Саггс на 48-й минуте оценил победу над действующими чемпионами, вместо того чтобы сосредоточиться на своем последнем героизме.