Миннесота Тимбервулвз - Хьюстон Рокетс 06.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

В субботнем матче участвуют две команды, стремящиеся вернуться в колонку побед. «Рокетс» проигрывают серию из пяти матчей, в то время как «Миннесота» потерпела третье поражение подряд со счетом 115-102 от «Милуоки Бакс» в гостях в пятницу. Защитник Кевин Портер-младший набирает в среднем 20,4 очка, 6,4 подбора и 5,4 передачи, чтобы возглавить «Хьюстон», который выиграл всего один раз в своих первых девяти матчах. Несмотря на трудный старт, Портер сохраняет оптимизм.

«Волки» проиграли «Милуоки» со счетом 4-5, который так и не уступил после первых двух минут.  Нападающий Джейден Макдэниелс (девять очков) совершил рекордные для сезона четыре передачи за 18 минут, в то время как центровой Руди Гоберт в первом тайме не забил ни одного гола и финишировал с семью очками. Разыгрывающий «Тимбервулвз» Д’Анджело Рассел набирает в среднем 8,8 очка при 25,5 процентах бросков в последних четырех играх. Рассел набрал девять очков, реализовав 3 из 15 бросков в ворота «Бакс».