Денвер Наггетс - Сан-Антонио Спёрс 06.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Сан-Антонио» ведет со счетом 5:4, одержав впечатляющие победы над «Индианой», «Филадельфией» и «Миннесотой», но «Шпорам» предстоит испытание выездной игрой против относительно отдохнувшего «Денвер Наггетс» в субботу вечером. Поединок станет первым в серии домашних встреч между командами, поскольку матч-реванш назначен на понедельник в Сан-Антонио. «Шпоры» находятся в невыгодном положении после поражения в гостях от «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 113-106 в пятницу вечером и вылета в Денвер после игры. «Наггетс» не играли с тех пор, как в четверг одержали выездную победу со счетом 122-110 над «Оклахома-Сити Тандер».

Теперь «Шпорам» предстоит противостоять команде «Наггетс», которая стремится развить победу в «Оклахома-Сити». «Денвер» вел со счетом 19:0 в первом тайме, затем отстал в конце третьей четверти, прежде чем восстановиться и одержать победу. Главной причиной победы стал Джамал Маррей, который, похоже, вернулся в свою форму в сезоне 2020-21. Маррей, который пропустил весь прошлый сезон из-за разрыва левой передней крестообразной связки, был ограничен по минутам в начале сезона и был неактивен в течение первой недели.