Чикаго Буллз - Нью-Орлеан Пеликанс 10.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Лавин предпочел бы подстраиваться под каждую игру, хотя это решение находится вне его контроля. Он просто должен следовать плану. Трудно спорить с результатами после того, как в понедельник он набрал 30 очков в победе над «Торонто Рэпторс» со счетом 111:97, сделав пять результативных передач и два перехвата. Новый Орлеан знает, чего может добиться Лавин, когда он играет. В прошлом сезоне он набирал в среднем 35,5 очка за игру против «Пеликанс», когда команды разделили сезонную серию, причем каждая команда одерживала победу на своем поле.

В то время как «Нью-Орлеан» проиграл первые две игры в своем трехматчевой серии, поражение в понедельник от «Индианы» со счетом 129-122 включало в себя отличную игру Зайона Уильямсона, который пропустил весь прошлый сезон из-за травмы ноги. Уильямсон набрал 26 очков забросив 10 из 15 бросков, сделав семь подборов и семь передач за 34 минуты. Он провел рекордные в сезоне 37 минут в субботнем овертайме, проиграв «Атланте» со счетом 124-121. «Нью-Орлеан» впервые в этом сезоне проиграл два матча подряд. Брэндон Ингрэм обыграл «Пеликанс» в «Индиане», набрав 29 очков