Сан-Антонио Спёрс - Милуоки Бакс 12.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Бакс» выиграли 10 из своих 11 матчей и единственный раз в этом сезоне играют в Сан-Антонио после победы над «Оклахома-Сити» со счетом 136-132 в двойном овертайме в среду. Джевон Картер возглавил атакующий состав «Милуоки», набрав 36 очков и отдав 12 результативных передач, установив рекорд карьеры в обеих категориях и удвоив свой лучший результат в предыдущем сезоне. Брук Лопес добавил 24 очка и 13 подборов за «Бакс», которые оправились от своего единственного поражения в сезоне после победы в первых девяти матчах. Марджон Бошамп набрал лучшие в карьере 19 очков, Грейсон Аллен набрал 18, Бобби Портис набрал 13, а Джордж Хилл набрал 12 лучших в сезоне очков со скамейки запасных за «Милуоки», который играл без Янниса Адетокунбо (больное левое колено) и Дрю Холидея (растяжение правой лодыжки).

«Сперс» надеются прервать серию из пяти поражений, потерпев последнее поражение в овертайме со счетом 124-222 дома от «Мемфиса» в среду. У «Сан-Антонио» были броски, чтобы выиграть игру  как в основное время, так и в конце овертайма, но Келдон Джонсон и Девин Васселл, соответственно, промахнулись. Якоб Пелтль и Васселл возглавили «Сперс», набрав по 22 очка после поражения в среду, Джонсон набрал 16 очков, Джош Ричардсон и Джереми Сочан добавили по 13 очков, Тре Джонс набрал 11 очков и отдал 11 результативных передач, а Чарльз Бэсси набрал 10 очков за «Сан-Антонио». После горячего старта, в результате которого «Шпоры» выиграли пять из своих семи матчей, они изо всех сил пытаются вернуться в победную колею.