Мемфис Гриззлис - Нью-Орлеан Пеликанс 26.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Победа, пятая для «Пеликанс» в шести матчах, была одержана двумя ночами спустя после поражения «Голден Стэйт Уорриорз» с 45 очками. «Нью-Орлеан» играл без основного защитника Си Джея Макколлума против «Сан-Антонио», но Грэм Девонте вышел со скамейки запасных и набрал 21 очко, сделав шесть 3-хочковых передач, а центровой Йонас Валанчюнас добавил 22 очка и 10 подборов. В отсутствие Уильямсона в последней встрече Макколлум набрал 30 очков и возглавил шестерку «Пеликанс» с двузначными очками, а «Нью-Орлеан» реализовали 18 трехочковых бросков с 38 попыток.

«Гриззлиз» проиграли в гостях «Сакраменто» 109-113 во вторник вечером. Морант набрал 20 очков в четвертой четверти и закончил игру с 36 очками. Но он промазал два из трех штрафных бросков, и «Гриззлис» проиграли в четвертый раз за пять игр. Десмонд Бэйн остается в запасе из-за растяжения большого пальца ноги.