Атланта Хокс - Майами Хит 28.11.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Майами» одерживает две домашние победы над «Вашингтоном», последний раз со счетом 110-107 в субботу. Бам Адебайо из «Майами» набрал рекордные в сезоне 38 очков и сделав 13 подборов. Это был его второй раз, когда он набрал 30 с лишним очков, девятый раз с 10 с лишним подборами и девятый дабл-дабл в сезоне. Он играл с ушибом левого колена. Калеб Мартин набрал 20 очков в матче против «Вашингтона» и провел хорошую игру в обороне против звезды Брэдли Била.

«Атланта» во втором тайме уступила «Хьюстон Рокетс» в пятницу со счетом 122-128. «Атланта» в пятницу потлучили 83 очка, набранных Янгом (44) и Мюрреем (39), у которых оба были максимумы сезона. Мюррей улучшил свой собственный рекорд в карьере, набрав 36 очков в начале этого сезона в матче против «Нью-Йорк Никс». Это был 28-й раз, когда Янг превысил отметку в 40 очков в своей карьере. «Атланта» играла без центрового Клинта Капелы (11,1 очка, 11,9 подбора, 1,6 блокшота). Он пропустил игру из-за зубной боли, но, как ожидается, вернется в понедельник. Оньека Оконгву изо всех сил пытался заменить его и набрал всего четыре очка и все это были штрафные броски, поскольку он не пытался сделать бросок, хотя у него было 11 подборов и два блока за 33 минуты.