Кливленд Кавальерс - Орландо Мэджик 03.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Проведя свой лучший старт дома с сезона 16/17, «Кавальерс» улучшили свои показатели со счетом 9:1 на «Рокетс-Филдхаус», одержав убедительную победу над «Филадельфией 76ers» со счетом 113:85 в среду. Дариус Гарланд записал на свой счет 21 очко и девять результативных передач, а Донован Митчелл добавил 18 очков. Эван Мобли отличился на обоих концах корта в среду. В обороне Мобли сдержал звезду «76ers» Джоэла Эмбиида, похволив набрать 19 очков. В нападении 21-летний Мобли забросил 8 из 10 бросков с игры и финишировал с 16 очками.

«Мэджик» упал до 1:9 на выезде после поражения 109-102 от «Бруклина» во вторник. Вслед за этим они проиграли свою шестую игру подряд со счетом 125-108 «Атланте» в среду. Орландо, однако, увидел возвращение Маркелла Фульца и Коула Энтони против «Ястребов». Фульц дебютировал в сезоне после того, как был выбылиз-за перелома пальца ноги, в то время как Энтони пропустил 17 игр из-за разрыва правой косой мышцы. Фульц финишировал с восемью очками, четырьмя передачами и двумя перехватами, в то время как Энтони набрал 11 очков, четыре подбора и две передачи, прежде чем сфолил в четвертой четверти.