Сакраменто Кингз - Чикаго Буллз 05.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Буллз» будут стремиться к ничье в шестиматчевом туре, в котором они выиграли две из первых трех игр, а затем проиграли последнюю пару в «Финиксе» и «Голден Стэйт». Они будут стремитбся к своей первой победы в Сакраменто. «Чикаго» оказался на грани неожиданного камбэка против «Голден Стэйт» в пятницу вечером, когда удерживал «Уорриорз» без очклв в течение 3 минут, позволив сократить отставание до восьми очков.  «Буллз» уже выиграли в Милуоки и Юте за 12 дней поездки. У них хороший перерыв в течение следующих шести дней, когда они сыграют всего дважды — дома против «Вашингтон Уизардс» и «Даллас Маверикс».

«Кингз», который выиграл два матча подряд, в том числе со счетом 123:96 на выезде против «Лос-Анджелес Клипперс» в субботу днем. Добиться третьей победы в этой поездке, похоже, будет нелегко. «Кингз» выиграли семь из последних восьми домашних матчей, включая победу со счетом 137-114 над «Индиана Пэйсерс» в среду в своем последнем матче в Сакраменто. В субботней победе «Сакраменто» добился своего фирменного сбалансированного результата: Домантас Сабонис (24 очка за 26 минут) и Киган Мюррей (23 очка за 28 минут). Матч Сабониса против «Буллз» — это возобновление соперничества, длившегося 4 года, когда мощный форвард выступал за «Пэйсерс».