Денвер Наггетс - Даллас Маверикс 07.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Наггетс пытаются оставить позади поражения, готовясь к игре против Mavs Менее чем за 48 часов «Денвер Наггетс» превратились из высоко взлетающих в низко падающих. Серия поражений в двух матчах может сделать это с командой, особенно после четырех побед подряд. «Денвер» вернули Кентавиуса Колдуэлла-Поупа. Майкл Портер-младший уже исключен на игру в среду, но Джефф Грин, скорее всего, вернется в строй. Травмы вынудили главного тренера Майкла Мэлоуна перетасовать свои составы, что сказалось на игре на скамейке запасных. Резервисты были выдвинуты в стартовый состав, и на скамейке запасных не хватало последовательности.

«Даллас» вступает в игру во вторник вечером после победы над «Финиксом» со счетом 130-111 во вторник, выиграв вторую игру подряд он выиграл с разгромом. «Маверикс» сыграют свою седьмую игру за последние 11 дней. Жесткий график, похоже, не замедлил Луку Дончича, у которого в разгроме «Санз» было 33 очка, восемь передач и шесть подборов, и он сделал это, отыграв три четверти. Главный тренер Джейсон Кидд заменил его на последние 12 минут после того, как «Даллас» значительно повел в счете. Это служит хорошим предзнаменованием для него и «Маверикс», готовящихся к матчу вторника с «Денвером».