Торонто Рэпторс - Лос-Анджелес Лейкерс 08.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Лейкерс» играют намного лучше после медленного начала сезона, а сочетание Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса представляет собой сложную задачу для любой команды. Дэвис был болен и покинул «Лейкерс», проиграв «Кливленд Кавальерс» со счетом 102-116 во среду, отыграв всего восемь минут. Джеймс набрал 21 очко и сделал 17 подборов, а Томас Брайант добавил 19 очков и девять подборов за «Лейкерс», которые уступили 31-19 в четвертой четверти. Донован Митчелл набрал 43 очка за «Кливленд», испортив возвращение Джеймса домой. «Лейкерс» показывают результат 2:1 в середине шестиматчевого выезного турне. Они начали сезон со счетом 2-10, но выиграли восемь из последних 11.

«Торонто Рэпторс» в этом сезоне играют в баскетбол на уровне 0.500 и потерпели домашнее поражение от «Бостон Селтикс» со счетом 110-116. Мощный форвард Паскаль Сиакам возглавил команду, набрав за 39 минут 29 очков, сделав восемь подборов и отдав семь результативных передач. В обороне они боролись изо всех сил, пропустив 48,9 процента с игры, 36,1 процента из-за дуги и 21 бросок со штрафной линии.