Индиана Пэйсерс - Нью-Йорк Никс 19.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Никс» обыграли «Чикаго Буллз» со счетом 114-91.  Эта победа стала шестой подряд для «Никс», которые продлили свою самую длинную победную серию за два сезона, выиграв два матча подряд в Чикаго. В среду вечером «Нью-Йорк» обыграл «Буллз» со счетом 128-120 в овертайме. «Нью-Йорк», чья победная серия является второй по продолжительности в НБА, вступающей в субботу после семиматчевой серии «Мемфис Гриззлиз», является самой горячей командой Восточной конференции.

«Пэйсерс» потеряли двузначное преимущество в четвертой четверти, проиграв «Кливленд Кавальерс» со счетом 112-118. «Пэйсерс» пережили эти американские горки в пятницу против «Кавальерс», которые находятся в самом разгаре гонки за первое место в общем зачете Восточной конференции. «Индиана» лидировала более 27 минут подряд между второй и четвертой четвертями и удерживала свое наибольшее преимущество со счетом 103-90 за девять минут до того, как Донован Митчелл спровоцировал возвращение «Кливленда», набрав 16 очков на отрезке.