Торонто Рэпторс - Голден Стэйт Уорриорз 19.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Уорриорз», которые в течение нескольких недель останутся без Стивена Карри, проиграли в пятницу «Филадельфии 76ерс» со счетом 106-118, потерпев третье поражение подряд. «Уорриорз» также остались без Дреймонда Грина и Эндрю Уиггинса. «Уорриорз» действительно получили хорошие новости, когда Уиггинсу разрешили вернуться к тренировкам в четверг. Он получил травму, когда 3 декабря набрал 36 очков в матче против «Хьюстон Рокетс». Джордан Пул возглавил «Голден Стэйт», набрав 29 очков при бросках с поля 10 на 20 против «Филадельфии 76ерс». У Клея Томпсона было 12 очков при бросках с поля 4 из 17.

«Рэпторс» третью игру подряд остались без О Джи Ануноби, а Гэри Трент-младший получил повреждение в конце матча.  В среду они проиграли «Сакраменто Кингз» со счетом 124-123. Фред ВанВлит набрал 25 из своих 39 очков в первом тайме в пятницу. В среду он показал лучший результат в сезоне по набранным очкам. Скотти Барнс набрал 26 очков, а Паскаль Сиакам — 17 в пятницу. «Рэпторс» лидировали с 18 очками в конце второй четверти, но «Бруклин» набрал последние восемь очков в первом тайме.