Нью-Йорк Никс - Торонто Рэпторс 22.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Никс» продлили свою победную серию до восьми игр в среду, когда они одержали победу над «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 132:94. Победная серия «Никс» стала самой продолжительной с 9 по 24 апреля 2021 года, когда они выиграли девять игр. Нью-Йорк сделал всего понемногу во время своего нынешнего подъема, от разгрома соперников и победы в овертайме до победы над претендентами на титул. «Никс» набрали не менее 109 очков в каждой из своих последних семи игр, сделав это всего 13 раз в первых 24 играх. Они также пять раз прорускали менее 100 очков в течение победной серии.

Серия поражений «Рэпторс» достигла шести матчей в понедельник, когда они уступили «Филадельфии 76ers» со счетом 101-104 в овертайме. «Рэпторс» было не очень весело в их проигрышной серии. Это их самый продолжительная серия поражений с момента семиматчевого провала в сезоне 20/21 годов, когда «Торонто» проводил свои домашние матчи в Тампе. Во время нынешней засухи «Рэпторс» проиграли четыре игры с разницей в четыре очка или меньше. Это включает в себя поражение от «Бруклин Нетс» со счетом 116-119 в пятницу.