Орландо Мэджик - Сан-Антонио Спёрс 24.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Мэджик» были одной из самых популярных команд НБА за последние две недели. Они выиграли семь из последних восьми матчей, включая двухматчевую победу над «Бостоном» на выезде и еще одну двухматчевую победу над «Торонто» дома, и победы дома над «Лос-Анджелес Клипперс» и «Атлантой». «Орландо» одержал три победы из четырех матчах на своем выезде, включая победу со счетом 116-110 в Хьюстоне в четверг, преодолев отставание в 15 очков во втором тайме. Франц Вагнер набрал 25 очков, в то время как Паоло Банчеро добавил 23 очка и 13 подборов, у Коула Энтони было 15 очков, Мориц Вагнер 12 и Маркель Фульц 11 очков. Это был шестой дабл-дабл Банчеро в этом году и его 20-я игра с 20 очками. Горячая полоса для «Орландо» наступила после того, как он проиграл 20 из первых 25 игр.

Пятничная игра — вторая в серии выездных встреч для «Шпор», которые в пятницу проиграли в Новом Орлеане со счетом 117-126. «Сан-Антонио» проиграл три из последних четырех матчей. «Шпоры» отстали на 20 очков после неудачной первой четверти, но в четвертом дважды отыграли разницу в восемь очков, прежде чем у них кончился запал.  Джереми Сочан набрал рекордные в карьере 23 очка в проигрыше, Тре Джонс добавил 19, Джош Ричардсон 14, Якоб Поэлтл 13, Стэнли Джонсон 12 и Девин Васселл 10. «Шпоры» играли без ведущего бомбардира Келдона Джонсона, который пропустил игру из-за растяжения правого подколенного сухожилия.