Хьюстон Рокетс - Даллас Маверикс 24.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Менее 10 дней назад «Хьюстон Рокетс», казалось, обнаружили в обороне нечто такое, что могло бы вдохновить их на больший успех и изменить ход оставшейся части сезона. Но после того, как «Милуоки Бакс» и «Финикс Санз» набрали менее 100 очков, «Рокетс» снова потерпели неудачу в обороне. «Хьюстон» лидировал  над «Орландо» со счетом 77-62 в третьей четверти, но затем пропустили 54 очка за последние 20 с лишним минут игры.

В среду «Маверикс» снова поднялись до 0.500 баллов, одержав победу со счетом 104-99 над «Миннесота Тимбервулвз». Дончич лидировал с 25 очками, девятью подборами и 10 передачами. Травмы продолжают подрывать попытки «Далласа» набрать обороты, а Дориан Финни-Смит выбыл в среду. «Даллас» уже был без Макси Клебера и без Тима Хардэуэя-младшего в понедельник, хотя он вернулся и набрал 21 очко в матче-реванше против «Тимбервулвз».