Сакраменто Кингз - Вашингтон Уизардс 24.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Уизардс» сыграли пятую игру раз за девять дней на выезде и уступили «Юте Джаз» со счетом 120-112 в Солт-Лейк-Сити. Финал поездки в субботу, которая пока принесла только одну победу, 113-110 во вторник в Финиксе. Предполагая, что Брэдли Бил из «Уизардс» выйдет на четвертую игру за шесть дней после того, как пропустил шесть игр из-за растяжения подколенного сухожилия. Бил набрал 30 очков за 31 минуту против «Юты», что дало ему 86 очков за 98 минут в последних трех играх. Руи Хачимура вернулся после ушиба лодыжки и провел 24 минуты на скамейке запасных «Вашингтона» в Юте. Он набрал семь очков и сделал семь подборов. Хачимура пропустил предыдущие 16 игр. Он сказал, что дело не в том, чтобы начать, а в том, чтобы закончить.

«Кингз» отдыхали дома в четверг после победы со счетом 134-120 над «Лос-Анджелес Лейкерс». Фокс и Домантас Сабонис были командой из двух человек, поскольку «Кингз» выиграли три из последних четырех игр. Фокс набрал не менее 22 очков во всех четырех матчах, а также нашел время, чтобы сделать в среднем 6,8 передачи и пять подборов. Тем временем Сабонис оформил дабл-дабл в каждом из четырех матчей, трижды набрав не менее 20 очков и трижды сделав не менее 20 подборов. В среднем за игру он набирал 21,3 очка и 19,3 подбора, а также отдавал 8,3 передачи.