Кливленд Кавальерс - Бруклин Нетс 27.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Нетс» одержали победу над «Бакс» со счетом 118-100. «Милуоки» забросили 44 процента бросков с игры и 24,3 процента с 3-очковой дистанции. Бруклин может получить свою первую победную серию из девяти игр с рекордных для франшизы 14 игр в 2006 году. Две последние победы «Бруклина» также не потребовали от Кевина Дюранта тяжелой работы. Дюрант набрал 24 очка в пятницу после того, как финишировал с 23 очками в среду, но также получил много помощи. Ирвинг забросил 14 из своих 18 очков в четвертом четверти. «Нетс» показывают 12-1 в последних 13 матчах.

После серии поражений в пяти матчах в прошлом месяце «Кавальерс» ведут со счетом 14-6 в последних 20 матча. В субботу «Кливленд» прервал свою победную серию из пяти матчей, проиграв «Торонто Рэпторс» со счетом 107-118. «Кливленд» забросили 51,3 процента бросков, но, несмотря на то, что в 15-й раз он реализовали более 50 процентов бросков, они пропустили 19 трехочковых и отставать на целых 26 в начале третьего периода, когда тренер Джей Би Бикерстафф вывел своих игроков на замену. Дариус Гарланд возглавил «Кавальерс» с 17 очками, в то время как Айзек Окоро добавил 15. Звезда Донован Митчелл, набирающий в среднем 28,9 очка, забросил 4 из 16 бросоков.