Индиана Пэйсерс - Атланта Хокс 28.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

Во вторник «Пэйсерс» потерпели поражение от «Нью-Орлеана» со счетом 93:113. «Индиана» набрали всего 38 очков в первом тайме и так и не вернулся в игру. Их победная серия из двух игр подошла к концу.  Тайриз Халибертон из «Индианы», набравший 76 очков в последних двух матчах, в понедельник набрал всего 12 очков. В пятницу Халибертон одержал лучшую в карьере победу над «Майами» со счетом 111-108. Он набрал 43 очка и установил новый рекорд франшизы, забросив 10 трехочковых. Халибертон сделал победный трехочковый бросок за 4,3 секунды до конца.

В пятницу «Атланта» одержала победу над «Детройт Пистонс» со счетом 130-105. Отрыв в 25 очков стал самым большим в сезоне и максимальным с момента победы с 27 очками над «Торонто Рэпторс» 26 февраля 2022 года. Во втором тайме «Атланта» обыграла «Пистонс» со счетом 70-42 . За последние четыре игры «Ястребы» показывабт результат 3:1 и набирают в среднем 122,3 очка. Трей Янг лидирует в составе «Хоукс» с 27,5 очками и 9,9 передачами. В своей последней игре Янг набрал 26 очков, отдал 13 результативных передач и сделал всего одну результативную передачу. Это прервало серию из трех игр подряд с 30 с лишним очками. На прошлой неделе он набирал в среднем 32,3 очка и 10,7 передачи в трех матчах «Атланты».