Детройт Пистонс - Орландо Мэджик 29.12.2022, Регулярный сезон НБА 22/23

«Детройт» лидировали против «Лос-Анджелес Клипперс» на 14 очков за три оставшиеся минуты, но уступили со счетом 16:2. Затем «Лос-Анджелес» доминировал в овертайме и одержал победу со счетом 131-142. У них было восемь игроков, набравших двузначные очки, во главе с Бояном Богдановичем, набравшим 23 очка. Богданович промазал потенциальный победный бросок на последней секунде матча.

«Орландо» после победы в восьми из предыдущих девяти матчей «Мэджик» во вторник дома потерпели поражение от «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 110-129. «Мэджик» никогда не удерживал преимущество более чем в три очка. Паоло Банчеро постарается оправиться от худшей игры в своейкарьере. Форвард «Орландо» набрал четыре очка реалтзрвав 1 из 6 бросков и совершил пять фолов. Маркелл Фульц возглавил «Орландо» с 16 очками в матче против «Лейкерс», а пятеро его товарищей по команде также финишировали с двузначными показателями.