Индиана Пэйсерс - Торонто Рэпторс 03.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Халибертон набрал 18 из своих 24 очков в четвертой четверти ы субботу, когда «Пэйсерс» одержали победу со счетом 131-130 над «Лос-Анджелес Клипперс» в гостях. Его четвертая четверть также включала в себя один блок-шот, один из четырех перехватов и одну из 10 результативных передач, которые помогли «Пэйсерс» одержать пятую победу в последних шести играх. Халибертон набрал 12 из своих 23 очков в четвертой четверти во вторник, чтобы помочь «Пэйсерс» победить «Атланта Хоукс» и на последних секундах забил победный треххочковый, набрав 43 очка в матче против «Майами Хит» 23 декабря. «Пэйсерс» во второй раз в этом сезоне сыграют с «Рэпторс», одержав 14 ноября домашнюю победу со счетом 118-104.

В пятницу «Рэпторс» одержали победу со счетом 113-104 над «Финикс Санз» в гостях, что стало их третьей победой в последних пяти матчах после серии из шести поражений. «Торонто» открыл серию из девяти матчей из 10 дома поражениями от «Клипперс» и «Мемфис Гриззлиз». Тренер «Рэпторс» Ник Нерс раскритиковал игру команды против «Мемфиса» в четверг. Команда ответила солидной победой над «Финиксом», а Гэри Трент-младший набрал свой рекорд сезона в 35 очков и вышел вперед. «Рэпторс» играли в пятницу без Фреда Ванвлита и Прешеса Ачиувы. Оба игрока указаны как сомнительные для игры во вторник.