Милуоки Бакс - Шарлотт Хорнетс 07.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Бакс» прервали серию из четырех поражений, выиграв три из последних четырех игр. Они продемонстрировали другой тип отыгрыша в среду вечером, потеряв преимущество в 16 очков за последние две минуты матча, а затем ответили победой над хозяевами «Торонто Рэпторс» со счетом 104-101 в овертайме после трехочкового броска Грейсона Аллена примерно за 11 секунд до конца.

«Хорнетс» проиграли пять из последних шести матчей. Тренер Стив Клиффорд называет это самой сложной частью графика команды. Визит в Милуоки ознаменует начало четырехматчевой выездной серии «Шарлотт». После этого будут две игры дома против Бостона, а затем следующие четыре игры пройдут на выезде. «Шершни», возможно, рассчитывают на то, что их усилия в этом матче выведут их из депрессивного состояния.